Pad Mouse Logitech Graphite (956-000035) Anti-Salpicaduras 200x230mm
$11.44 El precio original era: $11.44.$8.06El precio actual es: $8.06.
- Marca : Logitech
- Modelo : GRAPHITE
- Producto : Pad Mouse
- Material : Nylon + Poliéster
- Tamaño de Pad : S
- Grosor : 2 mm
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
020637
Categorías: ACCESORIOS, Pad
Descripción
Características
- Marca: Logitech
- Modelo: GRAPHITE
- Producto: Pad Mouse
- Material: Nylon + Poliéster
- Anti-Salpicaduras: Si
- Color: Grafito
- Base: Antideslizante, 72% caucho natural
- Tamaño: S
- Grosor: 2 mm
- Dimensiones: 200 x 230 mm
Información adicional
| Producto | Pad Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK120 (920-004428) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
ALTAVOCES REDRAGON DARKNETS ( GS570 ) RETROILUMINADO | USB
Stock
| Producto | Altavoces |
|---|---|
| Marca | Redragon |
| Interfaz | Bluetooth |
| Iluminación | RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK540 (920-008673) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CARGADOR GRAVASTAR ALPHA 65 (A65-OPP) 65W GAN FAST CHARGER | BLAZE BLUE
Stock
Camara Web Logitech Brio 1080P Hd 4K Ultra (960-001105)
Stock
