MEMORIA USB KINGSTON 128GB DATATRAVELER EXODIA (DTX/128GB) USB 3.2
$13.54 El precio original era: $13.54.$10.83El precio actual es: $10.83.
- Marca : Kingston
- Modelo : DT EXODIA
- Producto : Memoria USB
- Capacidad : 128 GB
- Interfaz : USB 3.2
- Color : Black
- SKUP : DE001
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
026453
Categorías: ACCESORIOS, Almacenamiento USB
Descripción
Características
- Marca: Kingston
- Modelo: DATATRAVELER EXODIA
- Producto: Memoria USB
- Capacidades: 128 GB
- Velocidad: Compatible con USB 3.2 Gen 1
- Dimensiones: 67,3 mm x 21,04 mm x 10,14 mm
- Peso: 11g
- Temperatura de servicio: 0°C~60°C
- Temperatura de almacenamiento: -20°C~85°C
- Compatible con : Windows® 11, 10, , macOS (v. 10.15.x +) , Linux (v. 4.4 +), Chrome™ OS
Información adicional
| Producto | Memoria USB |
|---|---|
| Marca | Kingston |
| Capacidad | 128 GB |
| Color | Black |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
KIT LOGITECH MK120 (920-004428) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CARGADOR GRAVASTAR ALPHA 65 (A65-OPP) 65W GAN FAST CHARGER | BLAZE BLUE
Stock
CAMARA WEB LOGITECH BRIO 300 ( 960-001413 ) FULL HD 1080P – 30FPS | USB-C | BLACK
Stock
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
CAMARA WEB LOGITECH STREAMCAM PLUS ( 960-001280 ) FULL HD 1080P – 60FPS | BLACK
Stock
