Microfono Fifine AM8 Prot Con Brazo ( AM8PROT ) USB-C – XLR Connector | LED-RGB
$153.44 El precio original era: $153.44.$108.06El precio actual es: $108.06.
- Marca: Fifine
- Modelo: AM8 Prot
- Producto: Micrófono
- Color: Negro
- Sensibilidad: Alta
- Respuesta de Frecuencia: 20Hz-20kHz
- Iluminación: RGB
- Compatibilidad: Windows y MacOS
*Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
030057
Categorías: ACCESORIOS, Micrófonos
Descripción
Características
- Marca: Fifine
- Modelo: AM8 Prot
- Producto: Micrófono
- Color: Negro
- Tipo: Condensador
- Patrón polar: Cardioide
- Sensibilidad: Alta sensibilidad diseñada para captar la voz con precisión, reduciendo ruido de ambiente no deseado
- Respuesta de frecuencia: 20Hz-20kHz
- Iluminación: Rgb
- Conectividad: USB-C plug-and-play para conexión directa a PC / laptop sin necesidad de drivers adicionales
- Accesorios incluidos: Brazo articulado, soporte de escritorio, filtro anti-pop, cable USB-C
- Compatibilidad: Windows y MacOS
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M90 (910-004053) USB | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
ALTAVOCES REDRAGON DARKNETS ( GS570 ) RETROILUMINADO | USB
Stock
| Producto | Altavoces |
|---|---|
| Marca | Redragon |
| Interfaz | Bluetooth |
| Iluminación | RGB |
| Color | Black |
MICROFONO FIFINE AMPLIGAME A8 BLACK (AMPLIGAME A8) LED-RGB
Stock
CAMARA WEB LOGITECH BRIO 300 ( 960-001413 ) FULL HD 1080P – 30FPS | USB-C | BLACK
Stock
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
