CARGADOR GRAVASTAR ALPHA 65 (A65-GRY) 65W GAN FAST CHARGER | CHARCOAL GRAY
$69.83 El precio original era: $69.83.$52.50El precio actual es: $52.50.
- Marca : Gravastar
- Modelo : ALPHA 65
- Producto : Cargador
- Puertos : USB A/ 2 USB Tipo-C
- Potencia : 65W
- Color : Charcoal Gray
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
030405
Categoría: ACCESORIOS
Descripción
Características
- Marca: Gravastar
- Modelo: ALPHA 65
- Producto: Cargador
- Puertos: 1 USB A / 2 USB Tipo-C
- Potencia: 65 W
- Color: Gris carbón
- Tecnología: GaN
- Tiempo de carga: 1 hora carga completa
- Cantidad de cargas de dispositivos: 3 dispositivos a la vez
- Compatibilidad: iPhone, Android, iPad, auriculares y Nintendo
Información adicional
| Producto | Cargador |
|---|---|
| Marca | Gravastar |
| Potencia | 65W |
| Color | Charcoal Gray |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M170 (910-004941) WIRELESS | RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
KIT LOGITECH MK120 (920-004428) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-80) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK345 (920-007820) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
ALTAVOCES GRAVASTAR G5 SUPERNOVA ( G5-BLK ) BT 5.3 – 25W | BLACK
Stock
