MICROFONO FIFINE AMPLIGAME A8 BLACK (AMPLIGAME A8) LED-RGB
S/281 El precio original era: S/281.S/225El precio actual es: S/225.€53.18
- Marca: Fifine
- Modelo: AMPLIGAME A8
- Producto: Micrófono
- Color: Negro
- Iluminación: RGB
- Respuesta frecuente: 50Hz-20kHz
- Sensibilidad: -40±3dB
- Compatibilidad: Windows, Mac y PlayStation 4/5
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
024357
Categorías: ACCESORIOS, Micrófonos
Descripción
Características
- Marca: Fifine
- Modelo: AMPLIGAME A8
- Producto: Micrófono
- Color: Negro
- Patrón polar: Cardioide
- Conexión de salida: USB tipo C (extremo del micrófono) a tipo A 2.0 (extremo de la computadora)
- Iluminación: RGB
- El consumo de energía: Alimentación vía USB 5V
- Respuesta frecuente: 50Hz-20kHz
- Sensibilidad: -40±3dB
- Compatibilidad: Windows, Mac y PlayStation 4/5
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
Cinta Iluminacion Blue LED Antryx (ALSL-2S5VBL)
Stock
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH SIGNATURE M650 SILET WIRELESS BLUETOOTH BLACK (910-006250)
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Bluetooth |
| DPI | 4000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
ALTAVOCES GRAVASTAR G5 SUPERNOVA ( G5-BLK ) BT 5.3 – 25W | BLACK
Stock
