Audifono Halion Ha-Bt04 | Blanco
S/170 El precio original era: S/170.S/145El precio actual es: S/145.€34.26
- Marca : Halion
- Modelo : HA-BT04
- Producto : Audifonos
- Interfaz : Bluetooth 4.0
- Bluetooth : Version V2.1 + EDR
- Compatibilidad : Dispositivo bluetooth desde la versión 2.1
- Batería : 55mAh de litio recargable
- Color : Blanco
SKU:
010157
Categorías: ACCESORIOS, Auriculares y Microfonos
Descripción
Características
- Marca: Halion
- Modelo: HA-BT04
- Producto:Audífono
- Interfaz: Bluetooth
- Bluetooth: Version V2.1 + EDR
- Compatibilidad: Dispositivo bluetooth desde la versión 2.1
- Batería: 55mAh de litio recargable
- Color: Blanco
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M170 (910-004941) WIRELESS | RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-80) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH SIGNATURE M650 SILET WIRELESS BLUETOOTH BLACK (910-006250)
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Bluetooth |
| DPI | 4000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MICROFONO FIFINE AMPLIGAME A8 BLACK (AMPLIGAME A8) LED-RGB
Stock
CAMARA WEB LOGITECH B2B C925E (960-001075) BLACK | FULL HD
Stock
