CARGADOR GRAVASTAR ALPHA 65 (A65-WHT) 65W GAN FAST CHARGER | DAWN WHITE
S/251 El precio original era: S/251.S/189El precio actual es: S/189.€44.67
- Marca : Gravastar
- Modelo : ALPHA 65
- Producto : Cargador
- Puertos : USB A/ 2 USB Tipo-C
- Potencia : 65W
- Color : Dawn White
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
030406
Categoría: ACCESORIOS
Descripción
Características
- Marca: Gravastar
- Modelo: ALPHA 65
- Producto: Cargador
- Puertos: 1 USB A / 2 USB Tipo-C
- Potencia: 65 W
- Color: Blanco
- Tecnología: GaN
- Tiempo de carga: 1 hora carga completa
- Cantidad de cargas de dispositivos: 3 dispositivos a la vez
- Compatibilidad: iPhone, Android, iPad, auriculares y Nintendo
Información adicional
| Producto | Cargador |
|---|---|
| Marca | Gravastar |
| Potencia | 65W |
| Color | Dawn White |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK540 (920-008673) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CARGADOR GRAVASTAR ALPHA 65 (A65-OPP) 65W GAN FAST CHARGER | BLAZE BLUE
Stock
CAMARA WEB LOGITECH B2B C925E (960-001075) BLACK | FULL HD
Stock
