CAMARA WEB REDRAGON FOBOS ( GW600 ) HD 720P – USB | BLACK
$50.88 El precio original era: $50.88.$35.83El precio actual es: $35.83.$45.40
- Marca : ReDragon
- Modelo : GW600 FOBOS
- Producto : Webcam
- Interfaz : USB 2.0
- Resolución : 720P
- Cuadros por segundo : 30fps
- Dimensiones : 1296 x 732
*Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
016579
Categorías: ACCESORIOS, Webcam
Descripción
Características
- Marca: ReDragon
- Modelo: GW600 FOBOS
- Producto: Webcam
- Interface: USB 2.0
- Resolución: 1296 x 732
- Cuadros por segundo: 30fps
- Formato de datos: MJPEG/YUY2
- Tamaño de pixel: 3.0μm x 3.0μm
- Ángulo de visión del lente: D=68.6°
- Longitud Óptica: 7.8mm±0.1
- Sistema de enfoque: fixed focus
- Rango de enfoque: 50 cm-infinito
- Cuadros por segundo: 720P 30fps Max
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
MOUSE LOGITECH M187 (910-005363) WIRELESS | BLUE/WHITE
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Blue/White |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
ALTAVOCES REDRAGON DARKNETS ( GS570 ) RETROILUMINADO | USB
Stock
| Producto | Altavoces |
|---|---|
| Marca | Redragon |
| Interfaz | Bluetooth |
| Iluminación | RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
