CABLE HDMI DELCOM 2.0 1.8M SLIM 4K
$14.41 El precio original era: $14.41.$10.83El precio actual es: $10.83.
- Marca : Delcom
- Modelo : Cable HDMI
- Producto : Cables
- Conectores : HDMI a HDMI
- Cable : 1.8 m
- Resolución : 4K
- Color : Black
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
010341
Categorías: ACCESORIOS, Cables
Descripción
Características
- Marca: Delcom
- Modelo: Cable HDMI
- Producto: Cables
- Tipo de cable: HDMI a HDMI
- Version: 2.0
- Soporta: 4K
- Dimension: 1.8 metros
Información adicional
| Producto | Cables |
|---|---|
| Marca | Delcom |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M170 (910-004941) WIRELESS | RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MICROFONO FIFINE AMPLIGAME A8 BLACK (AMPLIGAME A8) LED-RGB
Stock
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
ALTAVOCES GRAVASTAR G5 SUPERNOVA ( G5-BLK ) BT 5.3 – 25W | BLACK
Stock
