COOLER PARA LAPTOP DEEP COOL N9 EX BLACK (DP-N248-N9EBK)
$51.74 El precio original era: $51.74.$41.39El precio actual es: $41.39.
- Marca : DeepCool
- Modelo : N9 EX
- Producto : Cooler para Laptop
- Iluminación : Sin RGB
- Velocidad del ventilador : 1200 RPM
- Dimensiones : 360×272×45 mm
- Color : Black
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
008935
Categorías: ACCESORIOS, Cooler para Laptop, Nuevo Ingreso
Descripción
Características
- Marca: DeepCool
- Modelo: N9 EX
- Producto: Cooler para Laptop
- Dimensiones del producto: 360×272×45 mm
- Dimensiones del ventilador: Ø140×15 mm
- Velocidad del ventilador: 700±150~1200 ±10%RPM
- Flujo de aire del ventilador: 115 CFM
- Work Ruido: 21.5~26.5 dB(A)
- Tipo de rodamiento: Rodamiento hidráulico
- Tensión Nominal: 5 VDC
- Tensión de funcionamiento: 4.5~5 VDC
- Voltaje de arranque: 4 VDC
- Corriente Nominal: 0.19~0.32 A
- Entrada de potencia: 0.95~1.6W
- Número de Parte: DP-N248-N9EBK
Información adicional
| Producto | Cooler para Laptop |
|---|---|
| Marca | Deep Cool |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
Productos relacionados
Cinta Iluminacion Blue LED Antryx (ALSL-2S5VBL)
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB LOGITECH BRIO 300 ( 960-001413 ) FULL HD 1080P – 30FPS | USB-C | BLACK
Stock
Estabilizador Cdp Ru Avr 604I 600Va 4 Salidas Mas 4 Usb Changer 2_1A
Stock
Camara Web Logitech Brio 1080P Hd 4K Ultra (960-001105)
Stock
