DISCO SSD EXTERNO HIKSEMI 512GB RAPIDS PRO ( HS-USB-S1000 512G U3 ) USB A – USB-C
S/211 El precio original era: S/211.S/159El precio actual es: S/159.€37.58
- Marca: Hiksemi
- Modelo: Rapids Pro
- Producto: Unidad SSD
- Interfaz: USB-A & USB-C
- Capacidad: 512GB
- Velocidad de lectura: 1000MB/s
- Velocidad de escritura: 1000MB/s
*Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
029161
Categorías: ACCESORIOS, Disco Externo SSD
Descripción
Características
- Marca: Hiksemi
- Modelo: Rapids Dual
- Producto: Unidad SSD
- Interfaz: USB-A & USB-C
- Capacidad: 512GB
- Velocidad de Lectura: 1000 MB/s
- Velocidad de Escritura: 1000 MB/s
- Temperatura de Operación: -5 °C a 55 °C
- Dimensiones: 60.4 x 22.3 x 11.5 mm
- Peso: 17.5 g
Información adicional
| Marca | Hiksemi |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Velocidad de Lectura | 1000 MB/s |
| Velocidad de Escritura | 1000 MB/s |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M170 (910-004941) WIRELESS | RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
Cinta Iluminacion Blue LED Antryx (ALSL-2S5VBL)
Stock
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
ALTAVOCES REDRAGON DARKNETS ( GS570 ) RETROILUMINADO | USB
Stock
| Producto | Altavoces |
|---|---|
| Marca | Redragon |
| Interfaz | Bluetooth |
| Iluminación | RGB |
| Color | Black |
CARGADOR GRAVASTAR ALPHA 65 (A65-OPP) 65W GAN FAST CHARGER | BLAZE BLUE
Stock
CAMARA WEB LOGITECH B2B C925E (960-001075) BLACK | FULL HD
Stock
Camara Web Logitech Brio 1080P Hd 4K Ultra (960-001105)
Stock
