Disco SSD Externo Hiksemi 512GB Rapids Dual USB Type A / Type C
S/323 El precio original era: S/323.S/159El precio actual es: S/159.$55.96
- Marca: Hiksemi
- Modelo: Rapids Dual
- Producto: Unidad SSD
- Capacidad: 512GB
- Interfaz: USB-A & USB-C
- Velocidad de Lectura: 560 MB/s
- Velocidad de Escritura: 500 MB/s
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
027387
Categorías: ACCESORIOS, Disco Externo SSD
Descripción
Características
- Marca: Hiksemi
- Modelo: Rapids Dual
- Producto: Unidad SSD
- Capacidad: 512GB
- Color: dark grey
- Interfaz: USB-A & USB-C
- Velocidad de Lectura: 560 MB/s
- Velocidad de Escritura: 500 MB/s
- Dimensiones: 60.4 x 22.3 x 11.5 mm
- Peso: 17.5 g
Información adicional
| Marca | Hiksemi |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Velocidad de Lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de Escritura | 500 MB/s |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
KIT LOGITECH MK345 (920-007820) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CARGADOR GRAVASTAR ALPHA 65 (A65-OPP) 65W GAN FAST CHARGER | BLAZE BLUE
Stock
MICROFONO FIFINE AMPLIGAME A8 BLACK (AMPLIGAME A8) LED-RGB
Stock
ALTAVOCES GRAVASTAR G5 SUPERNOVA ( G5-BLK ) BT 5.3 – 25W | BLACK
Stock
