Hub USB-C Delcom 11 en 1 (BYL2110) USB-C – 4 USB 3.0 – RJ45 – VGA – HDMI – TF+SD – Audio
$53.82 El precio original era: $53.82.$43.06El precio actual es: $43.06.
- Marca : Delcom
- Modelo : BYL2110
- Producto : Hub
- Interfaz : USB-C – 4 USB 3.0 – RJ45 – VGA – HDMI – TF+SD – Audio
- Puertos : 10
- Color : Gris
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
017310
Categoría: ACCESORIOS
Descripción
Características
- Marca: Delcom
- Modelo: BYL2110
- Producto: HUB
- Interfaz:
- 1 USB 3.1 Tipo-C conector
- 4 Hub USB 3.0
- 1 Puerto de salida HDMI
- 1 Puerto VGA
- 1 Puerto RJ-45
- 1 Lector memoria SD y 1 Micro SD
- 1 Audio
- Color: Gris
Información adicional
| Producto | Hub |
|---|---|
| Marca | Delcom |
Productos relacionados
Cinta Iluminacion Blue LED Antryx (ALSL-2S5VBL)
Stock
MOUSE LOGITECH M187 (910-005363) WIRELESS | BLUE/WHITE
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Blue/White |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK540 (920-008673) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MICROFONO FIFINE AMPLIGAME A8 BLACK (AMPLIGAME A8) LED-RGB
Stock
Estabilizador Cdp Ru Avr 604I 600Va 4 Salidas Mas 4 Usb Changer 2_1A
Stock
