MEMORIA USB-C KINGSTON DT70 128GB
$20.32 El precio original era: $20.32.$15.28El precio actual es: $15.28.
- Marca : Kingston
- Modelo : DT70
- Producto : Memoria USB
- Capacidad : 128 GB
- Interfaz : USB-C
- Color : Black
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
019457
Categorías: ACCESORIOS, Almacenamiento USB
Descripción
Características
- Marca: Kingston
- Modelo: DT70
- Producto: Memoria USB
- Capacidades: 128 GB
- Dimensiones: 59,00 mm x 18,50 mm x 9,00 mm
- Peso: 7 g
- Temperatura de servicio: 0°C~60°C
- Temperatura de almacenamiento: -20°C~85°C
- Compatible con: Windows® 11/10/8.1, macOS (v. 10.15.x +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS™
Información adicional
| Producto | Memoria USB |
|---|---|
| Marca | Kingston |
| Capacidad | 128 GB |
| Color | Black |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
Cinta Iluminacion Blue LED Antryx (ALSL-2S5VBL)
Stock
MOUSE LOGITECH M187 (910-005363) WIRELESS | BLUE/WHITE
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Blue/White |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK345 (920-007820) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB LOGITECH BRIO 300 ( 960-001413 ) FULL HD 1080P – 30FPS | USB-C | BLACK
Stock
Camara Web Logitech Brio 1080P Hd 4K Ultra (960-001105)
Stock
