MOUSE FIVE PRISMAS (I2606P) WIRELESS | AZUL
$20.83 El precio original era: $20.83.$13.61El precio actual es: $13.61.
- Marca : Five
- Modelo : I2606P
- Producto : Mouse
- Interfaz : Wireless 2.4 GHz
- DPI : 1600
- Botones : 3
- Iluminación : Sin RGB
- Color : Azul
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
024005
Categorías: ACCESORIOS, Mouse
Descripción
Características
- Marca: Five
- Modelo: I2606P
- Producto: Mouse
- Dispositivo óptico: Inalámbrico
- Diseño: Ergonómico
- Sensibilidad: Hasta 1600 DPI
- Botón scroll: Funciona como un botón mas
- Interface receptor: USB Wireless 2.4 GHz
- 2 botones izquierdo y derecho
- Clic silencioso hasta en un 90%
- Alcance inalámbrico: 20 metros
- Batería: Alcalina AA x 1
- Plug and Play
- Color: Azul
- Compatibilidad con sistema operativo: Win7/Win10/Win11 – MacOS10.8 o Posterior
Información adicional
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Five |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1600 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Azul |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M187 (910-005363) WIRELESS | BLUE/WHITE
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Blue/White |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
KIT LOGITECH MK120 (920-004428) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
Estabilizador Cdp Ru Avr 604I 600Va 4 Salidas Mas 4 Usb Changer 2_1A
Stock
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
