MOUSE FIVE PRISMAS (I2606P) WIRELESS | MELON/VERDE
$20.83 El precio original era: $20.83.$13.61El precio actual es: $13.61.
- Marca : Five
- Modelo : I2606P
- Producto : Mouse
- Interfaz : Wireless 2.4 GHz
- DPI : 1600
- Botones : 3
- Iluminación : Sin RGB
- Color : Melon/Verde
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
024004
Categorías: ACCESORIOS, Mouse
Descripción
Características
- Marca: Five
- Modelo: I2606P
- Producto: Mouse
- Dispositivo óptico: Inalámbrico
- Diseño: Ergonómico
- Sensibilidad: Hasta 1600 DPI
- Botón scroll: Funciona como un botón mas
- Interface receptor: USB Wireless 2.4 GHz
- 2 botones izquierdo y derecho
- Clic silencioso hasta en un 90%
- Alcance inalámbrico: 20 metros
- Batería: Alcalina AA x 1
- Plug and Play
- Color: Melon-Verde
- Compatibilidad con sistema operativo: Win7/Win10/Win11 – MacOS10.8 o Posterior
Información adicional
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Five |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1600 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Melon/Verde |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M90 (910-004053) USB | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK345 (920-007820) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB REDRAGON HITMAN GW800 ( GW800-1 ) FHD 1080P | USB
Stock
CAMARA WEB LOGITECH B2B C925E (960-001075) BLACK | FULL HD
Stock
