MOUSE LOGITECH PEBBLE 2 M350S (910-007049) BLUETOOTH | GRAPHITE
$27.71 El precio original era: $27.71.$20.83El precio actual es: $20.83.
- Marca : Logitech
- Modelo : PEBBLE 2 M350S
- Producto : Mouse
- Interfaz : Bluetooth/Wireless
- DPI : 1000
- Botones : 3
- Iluminación : Sin RGB
- Color : Graphite
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
024772
Categorías: ACCESORIOS, Mouse
Descripción
Características
- Marca: Logitech
- Modelo: PEBBLE 2 M350S
- Producto: Mouse
- Tecnología de sensor: Seguimiento óptico de alta precisión
- Resolución de sensor: 1000 DPI
- Número de botones: 3
- Rueda de desplazamiento: Sí – Mecánico
- Botones de desplazamiento: Botón central
- Mouse apto para Unifying: Sí
- Receptor apto para Unifying: No
- Distancia de funcionamiento inalámbrico: 10 metros 1El radio de acción inalámbrico depende de las condiciones del entorno y de los dispositivos.
- Compatilidad: Windows | macOS | iPadOS | ChromeOS | Linux | Certificación Works With Chromebook | Funciona con Surface
Información adicional
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Bluetooth, Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Graphite |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M170 (910-004941) WIRELESS | RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-80) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
MOUSE LOGITECH SIGNATURE M650 SILET WIRELESS BLUETOOTH BLACK (910-006250)
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Bluetooth |
| DPI | 4000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB LOGITECH B2B C925E (960-001075) BLACK | FULL HD
Stock
ALTAVOCES GRAVASTAR G5 SUPERNOVA ( G5-BLK ) BT 5.3 – 25W | BLACK
Stock
