TECLADO GENIUS 126 SLIMSTAR (31310017409) MULTIMEDIA | WHITE
$12.93 El precio original era: $12.93.$9.72El precio actual es: $9.72.
- Marca : Genius
- Modelo : SLIMSTAR 126
- Producto : Teclados
- Interfaz : USB
- Dimensiones : 431.40 x 117.41 x 22.40 mm
- Color : White
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
020285
Categorías: ACCESORIOS, Teclados
Descripción
Características
- Marca: Genius
- Modelo: SLIMSTAR 126
- Producto: Teclados
- Longitud del cable: 1.4 m
- Conexión: La conexión USB , plug-and-play fácil.
- Interface: USB
- Tipo de teclas: En bloque
- Dimensiones: 431.40 x 117.41 x 22.40 mm
- Peso: Aprox. 416 g
- Compatibilidad: Windows 7, 8, 8.1, 10 / macOS X 10.8 o superior.
Información adicional
| Producto | Teclados |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | USB |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | White |
Productos relacionados
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-80) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
MICROFONO FIFINE AMPLIGAME A8 BLACK (AMPLIGAME A8) LED-RGB
Stock
CAMARA WEB LOGITECH B2B C925E (960-001075) BLACK | FULL HD
Stock
