CABLE HDMI DELCOM 15 MTS V2.0 CABEZA DE ALUMINIO BLISTER
$37.85 El precio original era: $37.85.$30.28El precio actual es: $30.28.
- Marca : Delcom
- Modelo : Cable HDMI
- Producto : Cables
- Conectores : HDMI a HDMI
- Cable : 15 m
- Color : Black
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
009805
Categorías: ACCESORIOS, Cables
Descripción
Características
- Marca: Delcom
- Producto: Cables
- Tipo de Cable: HDMI a HDMI
- Dimension: 15 metros
Información adicional
| Producto | Cables |
|---|---|
| Marca | Delcom |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M90 (910-004053) USB | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
KIT LOGITECH MK120 (920-004428) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK540 (920-008673) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB REDRAGON HITMAN GW800 ( GW800-1 ) FHD 1080P | USB
Stock
Estabilizador Cdp Ru Avr 604I 600Va 4 Salidas Mas 4 Usb Changer 2_1A
Stock
