COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-80) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
S/78 El precio original era: S/78.S/59El precio actual es: S/59.
- Marca : Cybercool
- Modelo : HA-80
- Producto : Cooler para Laptop
- Iluminación : LED Azul
- Dimensiones : 27 x 38.5 x 4 cm
- Color : Plata
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
016728
Categorías: ACCESORIOS, Cooler para Laptop
Descripción
Características
- Marca: Cybercool
- Modelo: HA-80
- Producto: Cooler para Laptop
- Color: Plata
- Ventilador: 2
- Tamaño ventilador: 14 cm
- Conexión: USB
- Iluminación: LED Azul
- Pantalla LED: Si
- Material: Plástico ligero con malla metálica
- Botones:
- On/Off
- Velocidad
- Iluminación
- Soporta laptops: 9″ hasta 17″
- Dimensiones: 27 x 38.5 x 4 cm
Información adicional
| Producto | Cooler para Laptop |
|---|---|
| Marca | Cybercool |
| Iluminación | LED BLUE |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK345 (920-007820) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
ALTAVOCES REDRAGON DARKNETS ( GS570 ) RETROILUMINADO | USB
Stock
| Producto | Altavoces |
|---|---|
| Marca | Redragon |
| Interfaz | Bluetooth |
| Iluminación | RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK540 (920-008673) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MICROFONO FIFINE AMPLIGAME A8 BLACK (AMPLIGAME A8) LED-RGB
Stock
CAMARA WEB LOGITECH BRIO 300 ( 960-001413 ) FULL HD 1080P – 30FPS | USB-C | BLACK
Stock
