DISCO SSD EXTERNO KINGSTON 4 TB ( SXS2000/4000G ) PLATA | USB 3.2 GEN 2X2
$767.01 El precio original era: $767.01.$613.61El precio actual es: $613.61.
- Marca: Kingston
- Modelo: Sxs2000/4000G
- Producto: Unidad SSD
- Capacidad: 4TB
- Velocidad de Lectura: 2.000 MB/s
- Velocidad de Escritura: 2.000 MB/s
- Interfaz: USB 3.2 Gen 2
- Compatible con: Windows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x o superior), Linux (v. 2.6.x o superior), Chrome OS™, Android™, iOS/iPadOS® (v.13 o superior), Consolas de videojuegos
- SKUP: DE001
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
026851
Categorías: ACCESORIOS, Disco Externo SSD
Descripción
Características
- Marca: Kingston
- Modelo: Sxs2000/4000G
- Producto: Unidad SSD
- Interfaz: USB 3.2 Gen 2
- Velocidad: Hasta 2.00 MB/s en lectura y 2.000 MB/s en escritura
- Capacidad: 4TB
- Material del cuerpo del producto: Metal + plástico
- Dimensiones: 69,54 x 32,58 x 13,5 mm
- Peso: 28,9 g
- Temperatura de servicio: 0 °C ~ 40 °C
- Temperatura de almacenamiento: -20 °C ~ 85 °C
- Compatible con: Windows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x o superior), Linux (v. 2.6.x o superior), Chrome OS™, Android™, iOS/iPadOS® (v.13 o superior), Consolas de videojuegos
Información adicional
| Marca | Kingston |
|---|---|
| Capacidad | 4 TB |
| Velocidad de Lectura | 2000 MB/s |
| Velocidad de Escritura | 2000 MB/s |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
Cinta Iluminacion Blue LED Antryx (ALSL-2S5VBL)
Stock
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
Camara Web Logitech Brio 1080P Hd 4K Ultra (960-001105)
Stock
