KIT ANTRYX WS-970 GREEN (ASC-WS970GN) TECLADO + MOUSE | WIRELESS
$31.40 El precio original era: $31.40.$23.61El precio actual es: $23.61.
- Marca : Antryx
- Modelo : WS-970 GREEN
- Producto : Kit 2 en 1
- Interfaz : Wireless 2.4 GHz
- Iluminación : Sin RGB
- Color : Green
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
029134
Categorías: ACCESORIOS, KIT
Descripción
Características
- Marca: Antryx
- Modelo: WS-970 GREEN
- Producto: Kit 2 en 1
- Teclado:
- Dimensión: (L) 431 x (W) 147 x (H) 34 mm
- Teclas: 109
- Peso: 535gr
- Fuente de alimentación: 1 * batería AAA incluida
- Conexión: Inalámbrica 2.4Ghz
- Mouse:
- Botones: 6
- Durabilidad: 3 millones de clics
- Peso: 70gr
- Tamaño: (L) 112 x (W) 63 x (H) 39 mm
- Conexión: Inalámbrica 2.4Ghz
- 1 * batería AA incluida
Información adicional
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Antryx |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Green |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M90 (910-004053) USB | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
MOUSE LOGITECH M187 (910-005363) WIRELESS | BLUE/WHITE
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Blue/White |
KIT LOGITECH MK540 (920-008673) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
Estabilizador Cdp Ru Avr 604I 600Va 4 Salidas Mas 4 Usb Changer 2_1A
Stock
CAMARA WEB LOGITECH B2B C925E (960-001075) BLACK | FULL HD
Stock
ALTAVOCES GRAVASTAR G5 SUPERNOVA ( G5-BLK ) BT 5.3 – 25W | BLACK
Stock
