Mochila Thunderx3 B17 Bag-Black-V1 (Ean: 4718009159631)
$55.00
- Marca: THUNDERX3
- Modelo: B17 BAG-BLACK-V1
- Producto: Fundas y mochilas
- Color: Black
- Peso: 1.8 kg
- Dimensiones: 35 × 50 × 20-25 cm
*Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
018651
Categorías: ACCESORIOS, Fundas y Mochilas
Descripción
Características
- Marca: THUNDERX3
- Modelo: B17 BAG-BLACK-V1
- Producto: Mochila
- Capacidad para: Portátiles de 17.3″, teclados y accesorios adicionales
- Capacidad de: 30L – 40L con expansión del perímetro
- Peso: 1.8 kg
- Dimensiones: 35 × 50 × 20-25 cm
Productos relacionados
Cinta Iluminacion Blue LED Antryx (ALSL-2S5VBL)
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
KIT LOGITECH MK270 (920-004432) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
ALTAVOCES REDRAGON DARKNETS ( GS570 ) RETROILUMINADO | USB
Stock
| Producto | Altavoces |
|---|---|
| Marca | Redragon |
| Interfaz | Bluetooth |
| Iluminación | RGB |
| Color | Black |
Estabilizador Cdp Ru Avr 604I 600Va 4 Salidas Mas 4 Usb Changer 2_1A
Stock
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
CAMARA WEB LOGITECH B2B C925E (960-001075) BLACK | FULL HD
Stock
