MOUSE LOGITECH ERGO M575S TRACKBALL SILENT (910-007031) RECEPTOR LOGI BOLT + BLUETOOTH
$55.21 El precio original era: $55.21.$44.17El precio actual es: $44.17.
- Marca : Logitech
- Modelo : ERGO M575S
- Producto : Mouse
- Interfaz : Receptor USB / Bluetooth
- DPI : 2000
- Botones : 5
- Iluminación : Sin RGB
- Color : Black
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
027726
Categorías: ACCESORIOS, Mouse
Descripción
Características
- Marca: Logitech
- Modelo: ERGO M575S
- Producto: Mouse
- Interfaz: Receptor USB / Tecnología Bluetooth Low Energy
- Cable: Sin Cable
- DPI: 400 – 2000
- Rueda de Desplazamiento: Si
- Botones: 5 (clic izquierdo/derecho, retroceso/avance, botón rueda con clic en botón central)
- Peso: 145 g
- Dimensiones: Altura: 134 mm, Ancho: 100 mm, Profundidad: 48 mm
Información adicional
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Bluetooth |
| DPI | 2000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M187 (910-005363) WIRELESS | BLUE/WHITE
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Blue/White |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-80) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
KIT LOGITECH MK345 (920-007820) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
Estabilizador Cdp Ru Avr 604I 600Va 4 Salidas Mas 4 Usb Changer 2_1A
Stock
ALTAVOCES GRAVASTAR G5 SUPERNOVA ( G5-BLK ) BT 5.3 – 25W | BLACK
Stock
