Parlante Creative Pebble 2.0 White (06MF168000010)
$31.40 El precio original era: $31.40.$23.61El precio actual es: $23.61.
- Marca : Creative
- Modelo : PEBBLE WHITE
- Producto : Parlantes
- Interfaz : Entrada auxiliar de 3.5 mm
- Potencia : 4.4 Watts
- Frecuencia : 100–17,000 Hz
- Color : White
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
023894
Categorías: ACCESORIOS, Parlantes
Descripción
Características
- Marca: Creative
- Modelo: PEBBLE WHITE
- Producto: Parlantes
- Interfaz: Entrada auxiliar, Alimentación USB, Adaptador PD
- Potencia: 4.4 Watts
- Rango de Frecuencia: 100–17,000 Hz
- Relación señal-ruido: 86 dB
- Color: White
- Temperatura operativa: De 0 °C a 45 °C
- Plataformas Compatibles: Windows PC, Mac, Nintendo Switch
Información adicional
| Producto | Parlantes |
|---|---|
| Marca | Creative |
| Iluminación | Sin RGB |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-71) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
