MOUSE MINI ADESSO IMOUSE S8B (IMOUSE S8B) HASTA 1200 DPI, 3 BOTONES, RETRACTIL, NEGRO
$23.27 El precio original era: $23.27.$16.39El precio actual es: $16.39.
- Marca : Adesso
- Modelo : IMOUSE S8B
- Producto : Mouse
- Interfaz : USB
- DPI : 1200
- Botones : 3
- Iluminación : Sin RGB
- Color : Negro
- SKUP : IM003
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
IM-012369
Categorías: ACCESORIOS, Mouse
Descripción
Características
- Marca: Adesso
- Modelo: IMOUSE S8B
- Producto: Mouse
- Botones: 3 botones
- DPI: 1200 DPI
- Tipo de conector: USB
- Tipo de led: No incluye
- Seguimiento: No específica
- Inalámbrico: No
- Peso: 55 g
- Dimensiones: 95 x 56 x 38 mm
Información adicional
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Adesso |
| Interfaz | USB |
| DPI | 1200 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Negro |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-80) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
KIT LOGITECH MK540 (920-008673) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CARGADOR GRAVASTAR ALPHA 65 (A65-OPP) 65W GAN FAST CHARGER | BLAZE BLUE
Stock
CAMARA WEB LOGITECH BRIO 300 ( 960-001413 ) FULL HD 1080P – 30FPS | USB-C | BLACK
Stock
Camara Web Logitech Brio 1080P Hd 4K Ultra (960-001105)
Stock
