AUDIFONO LOGITECH H390 (981-000014) USB | NOISE CANCELLING | BLACK
$35.11 El precio original era: $35.11.$24.72El precio actual es: $24.72.
- Marca: Logitech
- Modelo: H390
- Producto: Audifonos
- Interfaz: USB 2.0
- Rango de Sensibilidad: 94 dB
- Impedancia: 32 Ohmios
- Color: Black
- Rango de Frecuencia: 20 Hz – 20 kHz
- Tipo de Almohadilla: Cuero Sintético
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
018609
Categorías: ACCESORIOS, Auriculares y Microfonos
Descripción
Características
- Marca: Logitech
- Modelo: H390
- Producto: Audífonos
- ESPECIFICACIONES FÍSICAS:
- Longitud del cable: 2,33 m
- Anchura: 151 mm
- Profundidad: 68 mm
- Peso (con cables): .197 kg
- ESPECIFICACIONES TÉCNICAS:
- Tipo de micrófono: Bidireccional
- Impedancia de entrada: 32 Ohm
- Sensibilidad (auricular): 94 dBV/Pa +/-3 dB
- Sensibilidad (micrófono): -17 dBV/Pa +/-4 dB
- Respuesta de frecuencia (auriculares): 20 Hz – 20 KHz
- Respuesta de frecuencia (micrófono): 100 Hz – 10 KHz
- REQUISITOS:
- Windows®, macOS o Chrome OS™ y plataformas de llamadas populares.
- Puerto USB
Información adicional
| Producto | Audífonos |
|---|---|
| Marca | Logitech |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M90 (910-004053) USB | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | USB 2.0 |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004284) WIRELES | NEGRO
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB REDRAGON HITMAN GW800 ( GW800-1 ) FHD 1080P | USB
Stock
Camara Web Logitech Brio 1080P Hd 4K Ultra (960-001105)
Stock
