Auricular Genius Hs-100U Usb Mono Black (31710027400)
$13.54 El precio original era: $13.54.$10.83El precio actual es: $10.83.
- Marca: Genius
- Modelo: Hs-100U
- Producto: Audífonos
- Interfaz: USB
- Rango de Sensibilidad: 110 ± 3dB
- Impedancia: 32 ± 15%
- Compatibilidad: Windows, Mac OS, puerto USB disponible
- SKUP: IGA17
*Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
029707
Categorías: ACCESORIOS, Auriculares y Microfonos
Descripción
Características
- Marca: Genius
- Modelo: Hs-100U
- Producto: Audífonos
- Tipo: Diadema y micrófono ajustables
- Control: Control de volumen en línea
- Rango de Sensibilidad: 110 ± 3dB
- Impedancia: 32 ± 15%
- Interfaz: USB
- Cable: 2 metros
- Compatibilidad: Windows 8/10/11 o posterior, Mac OS X 10.8 o posterior, puerto USB disponible
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M187 (910-005363) WIRELESS | BLUE/WHITE
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Blue/White |
MOUSE LOGITECH M185 (910-003636) AZUL WIRELESS
Stock
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
KIT LOGITECH MK345 (920-007820) WIRELESS | TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
ALTAVOCES REDRAGON DARKNETS ( GS570 ) RETROILUMINADO | USB
Stock
| Producto | Altavoces |
|---|---|
| Marca | Redragon |
| Interfaz | Bluetooth |
| Iluminación | RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB REDRAGON HITMAN GW800 ( GW800-1 ) FHD 1080P | USB
Stock
CAMARA WEB LOGITECH BRIO 300 ( 960-001413 ) FULL HD 1080P – 30FPS | USB-C | BLACK
Stock
