STAND PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-A17) HASTA 15.6″
$21.80 El precio original era: $21.80.$16.39El precio actual es: $16.39.
- Marca : Cybercool
- Modelo : HA-A17
- Producto : Cooler para Laptop
- Iluminación : Sin RGB
- Dimensiones : 260 x 21 x 50mm
- Color : Plata
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
030349
Categorías: ACCESORIOS, Cooler para Laptop
Descripción
Características
- Marca: Cybercool
- Modelo: HA-A17
- Producto: Stand para Laptop
- Stand Giratorio
- Material: Acero
- Soporta laptops de hasta 15.6″
- Dimensiones: 260 x 21 x 50mm
- Color: Plata
Información adicional
| Producto | Stand para Laptop |
|---|---|
| Marca | Cybercool |
| Iluminación | Sin RGB |
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH M170 (910-004940) WIRELESS | BLACK
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
Cinta Iluminacion Blue LED Antryx (ALSL-2S5VBL)
Stock
MOUSE LOGITECH M185 (910-003635) WIRELESS RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
MOUSE LOGITECH M280 (910-004285) WIRELES | GRAY
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Gray |
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
COOLER PARA LAPTOP CYBERCOOL (HA-80) 2 FAN 140MM | 2 USB-A
Stock
ALTAVOCES REDRAGON DARKNETS ( GS570 ) RETROILUMINADO | USB
Stock
| Producto | Altavoces |
|---|---|
| Marca | Redragon |
| Interfaz | Bluetooth |
| Iluminación | RGB |
| Color | Black |
CARGADOR GRAVASTAR ALPHA 65 (A65-OPP) 65W GAN FAST CHARGER | BLAZE BLUE
Stock
