Hub Ugreen CM498 9 en 1 (15375) USB 3.0- RJ45- HDMI- USB-C- SD Card- TF-Card
S/186 El precio original era: S/186.S/149El precio actual es: S/149.€35.21
- Marca : Ugreen
- Modelo : CM498
- Producto : Hub
- Entrada : USB-C
- Salida : USB 3.0- RJ45- HDMI- USB-C- SD Card- TF-Card
- Puertos : 9
- Color : Gris
Pago con tarjeta de crédito tiene 5% adicional
SKU:
026027
Categoría: ACCESORIOS
Descripción
Características
- Marca: Ugreen
- Modelo: CM498
- Producto: Hub
- Código: 15375
- Conector de Entrada: USB-C
- Conector de Salida:
- 2 USB-A 3.0 (5Gbps)
- 2 USB-C (5Gbps)
- 1 USB-C PD Carga 100W |
- 1 HDMI 4K@60Hz
- 1 RJ45 (Gigabit Ethernet)
- 1 Lector Tarjetas SD
- 1 Lector Micro SD (TF)
- Carcasa de Aluminio
- Información Adicional:
- Sus puertos USB proporcionan transferencia de archivos a velocidades de hasta 5 Gbps. Nunca pierdas ni un segundo y trabajar será más eficiente.
- Los puertos USB 3.0 adicionales facilitan la conexión de dispositivos periféricos USB como unidad flash, disco duro, teclado, mouse, impresora y mucho más.
- Cuenta con un puerto Ethernet Gigabit RJ45 que admite 1000Mbps con una conexión más rápida y fiable, disfruta de una experiencia de juego o trabajo en línea más fluida
- El puerto HDMI 4K 60Hz, puede satisfacer sus necesidades de conectar la mayoría de monitores de resolución y frecuencia de actualización para disfrutar de una experiencia visual más suave de alta calidad.
Información adicional
| Producto | Hub |
|---|---|
| Marca | Ugreen |
Productos relacionados
KIT TEROS WIRELESS (TE-5011CS) TECLADO + MOUSE
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Teros |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
MOUSE LOGITECH M170 (910-004941) WIRELESS | RED
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Red |
MOUSE LOGITECH M187 (910-005363) WIRELESS | BLUE/WHITE
Stock
| Producto | Mouse |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| DPI | 1000 |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Blue/White |
KIT GENIUS KM-8100 SMART (31340004401) TECLADO + MOUSE | WIRELES | BLACK
Stock
| Producto | Kit 2 en 1 |
|---|---|
| Marca | Genius |
| Interfaz | Wireless 2.4 GHz |
| Iluminación | Sin RGB |
| Color | Black |
CAMARA WEB LOGITECH C920S PRO (960-001257) FULL HD 1080P – 30FPS + AUTO FOCUS
Stock
CAMARA WEB LOGITECH B2B C925E (960-001075) BLACK | FULL HD
Stock
Camara Web Logitech Brio 1080P Hd 4K Ultra (960-001105)
Stock
